Тест-драйв мотоциклов Yamaha!

Место проведения мероприятия: Московская область, Раменский район, Островецкий сельский округ, деревня Верхнее Мячково, Аэродром “Мячково”.
Время проведения: 12 сентября 2018 года.
Модели, доступные для тест-драйва: YZF-R1M, MT-10 SP, MT-09 SP, MT-09, MT-03, YZF-R6, YZF-R3, FJR1300A, FAZER 250, YBR 125, TMAX DX

YZF-R1M

 

YZF-R3

YZF-R6

MT-03

MT-09

MT-09 SP

MT-10 SP

FJR1300A

FAZER 250

YBR 125

TMAX DX

Не знаете, как продлить яркие впечатления от ушедшего лета? Тогда мы приглашаем вас в составе нашей группы “Альбатрос” посетить тест-драйв мотоциклов Ямаха. Организаторами мероприятия выступают официальные представители концерна Yamaha в России. В программе могут принять участие все желающие, при соблюдении простых правил, а именно:

  • Наличие водительского удостоверения категории “А”
  • Наличие с собой экипировки: шлем, мотокуртка + мотоштаны, перчатки, мотоботы, защита (“черепаха” или “спина”, наколенники в случае их отсутствия в мотобрюках), дождевик (при наличии осадков).
  • Достаточные навыки управления мотоциклом в условиях гоночного трека.

Хотим обратить ваше внимание на то, что организаторы оставляют за собой право отстранить от тест-драйва участников, не прошедших проверку навыков вождения и не соблюдающих правила проведения тест-драйва.

 

Дорогие друзья, для участия в тест-драйве требуется предварительная регистрация, поэтому просим всех желающих своевременно сообщить о своих намерениях, чтобы мы имели возможность включить вас в состав нашей группы “Альбатрос”.

Не упустите прекрасную возможность опробовать мототехнику Ямаха лично, даже если вы на данный момент являетесь поклонником других марок и брендов. Участие в тест-драйве абсолютно бесплатное, а полученные впечатления — бесценны.

Для участия в тест-драйве требуется предварительная регистрация по телефону:
+7 (925)-294-37-33 (с 10:00 до 17:00 в рабочие дни) или при помощи онлайн заявки на сайте

31.08.2018