Обновленные модели мотоциклов MT10-SP, MT-09 и скутер T-MAX!

14 июня 2017 г. в яхт-клубе «Адмирал» состоялись презентация и тест-драйв новых моделей дорожной и водной техники Yamaha. Мы там побывали, потестили технику, узнали интересующие детали, а теперь принесли новости вам!
Сегодня расскажем про обновленные модели мотоциклов MT10-SP, MT-09 и скутер T-MAX!

Итак, модель МТ10D, в отличии от МТ10 предыдущего модельного года, оснащена квикшифтером (позволяет переключать передачи вверх без сброса газа и выжима сцепления, что уменьшает время разгона), полноцветной жидкокристаллической панелью приборов — показания приборов хорошо читаются в любых погодных условиях и при любой освещенности, подвеской Ohlins Electronic Racing Suspension (ERS).

Мотоцикл МТ-09А в 2017 модельном году получил новые светодиодные фары и обновленную приборную панель, трекшн-контроль и квикшифтер. Также изменен хвостовой пластик мотоцикла и доработанный выхлоп теперь отвечает требованиям ЕВРО-4.

Скутер Т-МАХ в новом пластике стал еще более спортивным по сравнению со своим предшественником. Он получил новую алюминиевую раму, за счет чего полегчал на девять килограмм. Выхлоп подходит под требования стандарта ЕВРО-4.

Главным новшеством стал доступ «Keyless system» (упразднен замок зажигания); центральный замок теперь запирает не только рулевую колонку, но и фиксирует центральную подножку в стояночном положении. Много внимания уделено комфорту и безопасности: легко читаемая приборная панель, регулируемое лобовое стекло; трекшн-контроль, АБС и яркая светодиодная фара – уже в базовой комплектации.

Про водную технику расскажем в следующий раз 🙂

22.06.2017