АКЦИЯ от Альбатроса – «Консервация в подарок!!!» Только до конца сентября!!!

Уважаемые квадроциклисты и адепты иных средств активного внедорожного досуга!

Сервисные центры «Альбатрос» напоминают вам, что начало осени, а особенно, сентябрь  – самое благодатное время для того, чтобы обслужить своего железного коня.
Судите сами – ни очередей, ни спешки, ни суеты! А уж лучшего времени, чтобы  произвести давно запланированные доработки, установить вынос или шноркели, поставить защиту, или поменять резину – просто и не найти!

 

Помимо этого, сейчас очень удачное время для обслуживания и сезонной консервации водной техники -гидроциклов, катеров и подвесных моторов. Да и мотосезон нынешняя погода неумолимо подталкивает к завершению. А для зимней техники, наоборот, наступает пора для расконсервации и предсезонного обслуживания, не дожидаясь традиционного ажиотажа и очередей в ноябре.
И для того, чтобы сделать посещение наших сервисных центров еще более приятным для вас, мы запускаем новую АКЦИЮ – только до 30 сентября при проведении технического обслуживания  вашей техники на наших сервисных центрах, услуги по сезонной консервации, либо расконсервации обойдутся для вас СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! СПЕШИТЕ!

Звоните! 

Сервисный центр на Смольной: 8 (495) 162-21-40
Сервисный центр на Сколковском шоссе: 8 (495) 771-61-34 

 

09.09.2015